
Детское кресло мешок Панда
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское кресло мешок Панда»
Детское кресло мешок Панда
Хотите, чтобы кресло Вашего ребенка было не только комфортным, а и безопасным? Детское кресло мешок Панда обеспечит безопасность отдыха Вашего малыша. Никаких острых и твердых углов, никаких расшатывающих ножек и ломающейся спинки. Кресло Панда полностью безопасно для ребенка любого возраста.
Детское мягкое кресло Панда прекрасно подойдет для уютного домашнего отдыха, и вот почему:- Приобретая детское кресло Панда Вы получаете не только кресло, а и огромную мягкую игрушку. От такого подарка Ваш ребенок будет в восторге.
- Теперь Вам не составит ни малейшего труда обновить помещение, сделав небольшую перестановку, так как вес детского бескаркасного кресла Панда составляет всего 3 кг. Ваш ребенок сможет переставить его даже без Вашей помощи.
- Детское кресло груша очень практично. Ребенок будет чувствовать себя по-домашнему комфортно и удобно, где бы он не находился.
Ознакомиться с другими детскими бескаркасными креслами ТМ PromoPUFF можно тут. Также предлагаем посмотреть видео, где представлены различные модели детских бескаркасных кресел, выполненные в форме любимых мультяшных героев:
Какую ткань мы используем для пошива детского бескаркасного кресла?
Для создания детских бескаркасных кресел мы используем бархатистую и приятную на ощупь ткань Флок. Она прекрасно пропускает воздух, что обеспечивает дополнительный комфорт. Небольшие загрязнения можете удалять, используя щетку для чистки мебели. Обильные пятна лучше устранять в химчистке. Этой ткани не страшны даже коготки Ваших домашних животных.- приятная на ощупь;
- качественная и прочная;
- прекрасно восстанавливает форму;
- доступная по цене.
Почему лучше купить кресло грушу именно у нас?
- Все кресла комплектуются внутренним и внешним чехлом. Последний оснащен специальной молнией, расстегнув которую Вы с легкостью можете снять, постирать или заменить его.
- Вы получаете ощущение комфорта благодаря специальному наполнителю из пенополистироловых гранул, размером 2-4 мм и холлофайбера.
- Наши кресла имеют двойную защиту от рассыпания наполнителя. На внутреннем чехле находится надежная липучка и молния, которые предотвращают возможность его случайного открытия.
- Вы сможете с легкостью переносить кресло мешок. В комплект каждого кресла входит ручка для удобства перемещения.
- Все кресла комплектуются люверсами для спуска воздуха, благодаря чему кресло служит дольше, а использовать его намного комфортнее.
- Мы контролируем качество нашей продукции на каждом этапе производства.
- Мы предоставляем гарантию на кресла груши. Гарантийные обязательства сроком на 1 год распространяются на производственные дефекты тканей, а также на целостность молний, липучек, швов и люверсов.
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение.
Предлагаем посмотреть на кресло грушу в деталях:
Остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем Вам также ознакомиться с полным ассортиментом бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Размер кресла | L (70x100 см) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность трансформации кресла в кровать | Нет |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Флок |
| Обивочный материал | флок |
| Цвет | Белый/Черный |
- Цена: от 2 885 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


