

Детское кресло мешок Монстр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детское кресло мешок Монстр»
Детское кресло мешок Монстр
Хотите, чтобы кресло Вашего ребенка было не только комфортным, а и безопасным? Детское кресло мешок Монстр обеспечит безопасность отдыха Вашего малыша. Никаких острых и твердых углов, никаких расшатывающих ножек и ломающейся спинки. Кресло Монстр полностью безопасно для ребенка любого возраста.
Детское мягкое кресло Монстр прекрасно подойдет для уютного домашнего отдыха, и вот почему:- Приобретая детское кресло Монстр Вы получаете не только кресло, а и огромную мягкую игрушку. От такого подарка Ваш ребенок будет в восторге.
- Теперь Вам не составит ни малейшего труда обновить помещение, сделав небольшую перестановку, так как вес детского бескаркасного кресла Монстр составляет всего 3 кг. Ваш ребенок сможет переставить его даже без Вашей помощи.
- Детское кресло груша очень практично. Ребенок будет чувствовать себя по-домашнему комфортно и удобно, где бы он не находился.
Ознакомиться с другими детскими бескаркасными креслами ТМ PromoPUFF можно тут. Также предлагаем посмотреть видео, где представлены различные модели детских бескаркасных кресел, выполненные в форме любимых мультяшных героев:
Какую ткань мы используем для пошива детского бескаркасного кресла?
Для создания детских бескаркасных кресел мы используем бархатистую и приятную на ощупь ткань Флок. Она прекрасно пропускает воздух, что обеспечивает дополнительный комфорт. Небольшие загрязнения можете удалять, используя щетку для чистки мебели. Обильные пятна лучше устранять в химчистке. Этой ткани не страшны даже коготки Ваших домашних животных.- приятная на ощупь;
- качественная и прочная;
- прекрасно восстанавливает форму;
- доступная по цене.
Выбираем правильный размер кресла груши.
Что бы получаться максимальное удовольствие от отдыха, необходимо выбрать правильно не только ткань, но и подходящий размер. Компания PromoPuff выпускает кресло грушу в 4-х размерах:
- Размер L - ширина - 70 см, высота - 100 см. Это идеальный размер для ребенка до 10 лет.
- Размер XL - ширина - 80 см, высота - 110 см. Это кресло подойдет для подростков и детей старше 10 лет. Взрослый тоже может на нем сидеть, но полноценно отдохнуть не сможет.
- Размер XXL - ширина - 90 см, высота - 125 см. Это кресло отлично подойдет для взрослого человека любой комплекции. В таком кресле уже удобно посидеть и отдохнуть возле телевизора или в семейном кругу.
Для лучшей наглядности предлагаем посмотреть вам видео, в котором вы сможете оценить каждый размер.
Почему лучше купить кресло грушу именно у нас?
- Все кресла комплектуются внутренним и внешним чехлом. Последний оснащен специальной молнией, расстегнув которую Вы с легкостью можете снять, постирать или заменить его.
- Вы получаете ощущение комфорта благодаря специальному наполнителю из пенополистироловых гранул, размером 2-4 мм и холлофайбера.
- Наши кресла имеют двойную защиту от рассыпания наполнителя. На внутреннем чехле находится надежная липучка и молния, которые предотвращают возможность его случайного открытия.
- Вы сможете с легкостью переносить кресло мешок. В комплект каждого кресла входит ручка для удобства перемещения.
- Все кресла комплектуются люверсами для спуска воздуха, благодаря чему кресло служит дольше, а использовать его намного комфортнее.
- Мы контролируем качество нашей продукции на каждом этапе производства.
- Мы предоставляем гарантию на кресла груши. Гарантийные обязательства сроком на 1 год распространяются на производственные дефекты тканей, а также на целостность молний, липучек, швов и люверсов.
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение.
Предлагаем посмотреть на кресло грушу в деталях:
Остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем Вам также ознакомиться с полным ассортиментом бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер кресла | L (70x100 см) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность трансформации кресла в кровать | Нет |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Гарантия | 2 года |
| Обивочный материал | флок |
| Узоры и принты | Герои мультфильмов |
- Цена: от 2 885 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


