
Бескаркасное кресло папасан "XBOX ONE"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бескаркасное кресло папасан "XBOX ONE"»
Бескаркасное геймерское кресло папасан с логотипом "XBOX ONE"
Обожаете играть на приставке X-Box и сидеть часами за любимой игрой? В таком случае вам нужно удобное геймерское кресло "XBOX ONE" от TM PromoPuff.
Игровое кресло мешок папасан "XBOX ONE" пошито из комбинации мягкого приятного на ощупь велюра и экокожи. Велюр прекрасно "дышит", благодаря чему сидеть в нем комфортно и летом, и зимой. За велюром легко ухаживать. Достаточно сухой уборки с помощью пылесоса. Экокожу можно вытирать влажной тканью.
Размер кресла:
- высота кресла - 90 см;
- диаметр - 95 см;
- высота посадки - 5 - 50 см.
В комплекте с креслом вы можете купить пуфик кубик. Пуфик размером 45x45 см пошит их качественной экокожи.
Как оформить заказ?
Вы можете оформить заказ у нас на сайте или позвонить нам по телефонам +380 (95) 275-11-45 или .
После оформления заказа Вам перезвонит менеджер для уточнения информации. При наличии кресла на складе отправка будет сделана в день заказа или на следующий день. Если нужного кресла нет в наличии, нам потребуется всего 2-5 дней на его пошив.
Почему вам выгодно купить кресло мешок папасан TM PromoPuff?
- Все кресла мы изготавливаем сами. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства: от закупки ткани до упаковки;
- Мы гарантируем вам низкую цену за лучшее качество. Мы покупаем только самые лучшие ткани и расходные материалы, по оптовым ценам. Благодаря этому вы можете купить качественное кресло по доступной цене;
- Все наши кресла комплектуются двумя чехлами ― внешним и внутренним. Вы можете снимать и стирать внешний чехол, а также при необходимости заменить его;
- Особый наполнитель для вашего комфорта. Для наполнения кресел груш мы используем пенополистироловые гранулы размером 2-4 мм и холлофайбер. Благодаря этому отдыхать в наших креслах очень комфортно.
- Двойная защита от рассыпания наполнителя. Внутренний мешок имеет надежную молнию и липучку, которая предохраняет от случайного открытия внутреннего мешка;
- Все наши кресла комплектуются люверсами и удобной ручкой;
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение;
- Удобная оплата. Вы можете оплатить ваш заказ при получении, на расчетный счет ФЛП онлайн или в отделении любого банка.
- Гарантия на кресла груши. Мы предоставляем на все наши кресла гарантию ― 2 года. Гарантия распространяется на целостность швов, молний, липучек, люверсов и производственные дефекты тканей.
Остались вопросы? Позвоните нам +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Гибрид |
| Размер кресла | 90х95х40 см |
| Узоры и принты | Геймерские принты |
| Цвет | Зеленый/Белый |
- Цена: 3 845 ₴


