




Бескаркасный пуфик-кубик Оксфорд
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Пуфик кубик из ткани Оксфорд.
Пуф кубик из ткани Оксфорд станет прекрасным дополнением Вашего интерьера. Предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом пуфиков ТМ PromoPUFF. Размеры пуфика кубика: 45см в ширину, и 45 см в высоту позволяют использовать его в качестве удобной подставки для ног, низкого табурета, прикроватной тумбочки, места для хранения пульта, телефона и других важных мелочей. Его можно разместить в спальне, детской комнате или гостиной.
Пуфик из Оксфорда станет замечательным подарком. Вместе с ним Вы подарите уют и комфорт. Вне всяких сомнений, такому подарку будут рады и взрослые, и дети.
Ткань Оксфорд.
Ткань Оксфорд ― это синтетическая ткань, из которой шьют одежду, рюкзаки, палатки, кресла груши и пуфики. Ткань очень крепкая, влагостойкая и легко чистится. За ней довольно легко ухаживать. Вы можете очистить ее щеткой, при больших загрязнениях эту ткань можно постирать.
Из минусов ― она довольно грубая и маркая. Но при этом изделия из ткани Оксфорд самые доступные по цене.
Вы можете приобрести пуфик Оксфорд в одном цвете или заказать комбинацию из двух цветов. Варианты цветовой гаммы ткани изделий из ткани Оксфорд:









Как оформить заказ.
Вы можете оформить заказ у нас на сайте или позвонить нам по телефонам +380 (95) 275-11-45 или .
После оформления заказа Вам перезвонит менеджер для уточнения информации. При наличии пуфика на складе отправка будет в день заказа или на следующий день. Если нужного пуфика нет в наличии, нам потребуется всего 2-5 дней на его пошив.
Почему Вам выгодно купить пуфик Оксфорд именно у нас?
- Все пуфики мы изготавливаем сами. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства: от закупки ткани до упаковки;
- Мы гарантируем Вам низкую цену за лучшее качество. Мы покупаем только самые лучшие ткани и расходные материалы, по оптовым ценам. Благодаря этому Вы можете купить качественный пуфик по доступной цене;
- Удобная оплата. Вы можете оплатить ваш заказ при получении, на расчетный счет ФЛП онлайн или в отделении любого банка.
- Гарантия на пуфики. Мы предоставляем на все наши пуфики гарантию 1 год. Гарантия распространяется на целостность швов, молний и производственные дефекты тканей.
Остались вопросы? Позвоните нам +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем посмотреть весь ассортимент бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Пенополиуретан |
| Обивочный материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
- Цена: 704 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка.






