
Бескаркасное кресло папасан "Game of Thrones. House Stark" Флок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бескаркасное кресло "Папасан" TM PromoPuff.
Кресло мешок папасан "Game of Thrones. House Stark" - уникальное кресло разработанное TM PromoPuff специально для поклонников культового сериала. Кресло формой сиденья напоминаем классическое кресло папасан. Но при этом обладает всеми выгодными характеристиками бескаркасного кресла:
- Легким весом;
- Доступной ценой;
- Конструкцией позволяющей комфортно отдохнуть;
- Разнообразием оттенков и цветов;
- Большим ассортиментом тканей для пошива.
Размер кресла "Папасан": высота - 90 см, диаметр - 95 см, высота посадки 5-50 см.
Вес: 5 - 6 кг.
Выбор ткани для кресла мешка.
Вы можете заказать кресло-мешок из тканей оскфорд, экокожа или флок. Каждая ткань имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим кратко плюсы и минусы.
- Оксфорд - недорогая качественная ткань. Главные плюсы: цена, простота в уходе, можно стирать, не боится влаги, подходит для дома, улице, общественных мест. Минусы: ткань не "дышит", легко повреждается домашними животными, доступно мало цветов, грубовата;
- Экокожа - средняя ценовая категория. Плюсы: большой выбор цветов, качественная и долговечная, легко ухаживать. Минусы: ткань не "дышит", легко повреждается домашними животными, нельзя стирать;
- Флок или велюр - идеальная ткань для домашнего кресла. Плюсы: мягкая и приятная к телу, большой выбор цветов, легко чистить, можно стирать, обладает свойством "антикоготь", ткань пропускает воздух.
Вы всегда можете попросить наших менеджеров сфотографировать образцы ткани.
Задать дополнительные вопросы по выбору ткани вы можете нашим менеджерам по телефонам: +380 (95) 275-11-45, .
Как оформить заказ.
Вы можете оформить заказ у нас на сайте или позвонить нам по телефонам +380 (95) 275-11-45 или .
После оформления заказа вам перезвонит менеджер для уточнения информации. При наличии кресла на складе отправка будет в день заказа или на следующий день. Если нужного кресла нет в наличии, нам потребуется всего 2-5 дней на его пошив.
Почему Вам выгодно купить кресло мешок "Папасан" именно у нас?
- Все кресла мы изготавливаем сами. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства: от закупки ткани до упаковки;
- Мы гарантируем вам низкую цену за лучшее качество. Мы покупаем только самые лучшие ткани и расходные материалы, по оптовым ценам. Благодаря этому вы можете купить качественное кресло по доступной цене;
- Все наши кресла комплектуются двумя чехлами ― внешним и внутренним. Вы можете снимать и стирать внешний чехол, а также при необходимости заменить его;
- Особый наполнитель для вашего комфорта. Для наполнения кресел груш мы используем пенополистироловые гранулы размером 2-4 мм и холлофайбер. Благодаря этому отдыхать в наших креслах очень комфортно.
- Двойная защита от рассыпания наполнителя. Внутренний мешок имеет надежную молнию и липучку, которая предохраняет от случайного открытия внутреннего мешка;
- Все наши кресла комплектуются люверсами и удобной ручкой;
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение;
- Удобная оплата. Вы можете оплатить ваш заказ при получении, на расчетный счет ФЛП онлайн или в отделении любого банка.
- Гарантия на кресла груши. Мы предоставляем на все наши кресла гарантию ― 2 года. Гарантия распространяется на целостность швов, молний, липучек, люверсов и производственные дефекты тканей.
Остались вопросы? Позвоните нам +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем посмотреть весь ассортимент бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат, обмен | 30 дней. |
| Гарантия | 2 года |
| Ткань внутреннего чехла | Спанбонд |
| Возможность трансформации кресла в кровать | Нет |
| Обивочный материал | Флок |
- Цена: от 3 972 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка.

