

Бескаркасное кресло папасан Экокожа
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бескаркасное кресло "Папасан" TM PromoPuff.
Кресло мешок "Папасан" - уникальное кресло разработанное TM PromoPuff. Кресло формой сиденья напоминаем классическое кресло папасан. Но при этом обладает всеми выгодными характеристиками бескаркасного кресла:
- Легким весом;
- Доступной ценой;
- Конструкцией позволяющей комфортно отдохнуть;
- Разнообразием оттенков и цветов;
- Большим ассортиментом тканей для пошива.
Размер кресла "Папасан": высота - 90 см, диаметр - 95 см, высота посадки 5-50 см.
Вес: 5 - 6 кг.
Выбор ткани для кресла мешка.
Вы можете заказать кресло-мешок из тканей оскфорд, экокожа или флок. Каждая ткань имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим кратко плюсы и минусы.
- Оксфорд - недорогая качественная ткань. Главные плюсы: цена, простота в уходе, можно стирать, не боится влаги, подходит для дома, улице, общественных мест. Минусы: ткань не "дышит", легко повреждается домашними животными, доступно мало цветов, грубовата;
- Экокожа - средняя ценовая категория. Плюсы: большой выбор цветов, качественная и долговечная, легко ухаживать. Минусы: ткань не "дышит", легко повреждается домашними животными, нельзя стирать;
- Флок или велюр - идеальная ткань для домашнего кресла. Плюсы: мягкая и приятная к телу, большой выбор цветов, легко чистить, можно стирать, обладает свойством "антикоготь", ткань пропускает воздух.
- Искусственная замша - ткань высокого качества, прочная и долговечная. Фактура мягкая, длина ворса минимальная. Ткань не пропускает воду благодаря тефлоновой пропитке, но при этом отлично пропускает воздух. Отдыхать в кресле из замши комфортно летом и зимой.
Вы всегда можете попросить наших менеджеров сфотографировать образцы ткани.
Задать дополнительные вопросы по выбору ткани вы можете нашим менеджерам по телефонам: +380 (95) 275-11-45, .
Как оформить заказ.
Вы можете оформить заказ у нас на сайте или позвонить нам по телефонам +380 (95) 275-11-45 или .
После оформления заказа вам перезвонит менеджер для уточнения информации. При наличии кресла на складе отправка будет в день заказа или на следующий день. Если нужного кресла нет в наличии, нам потребуется всего 2-5 дней на его пошив.
Почему Вам выгодно купить кресло мешок "Папасан" именно у нас?
- Все кресла мы изготавливаем сами. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства: от закупки ткани до упаковки;
- Мы гарантируем вам низкую цену за лучшее качество. Мы покупаем только самые лучшие ткани и расходные материалы, по оптовым ценам. Благодаря этому вы можете купить качественное кресло по доступной цене;
- Все наши кресла комплектуются двумя чехлами ― внешним и внутренним. Вы можете снимать и стирать внешний чехол, а также при необходимости заменить его;
- Особый наполнитель для вашего комфорта. Для наполнения кресел груш мы используем пенополистироловые гранулы размером 2-4 мм и холлофайбер. Благодаря этому отдыхать в наших креслах очень комфортно.
- Двойная защита от рассыпания наполнителя. Внутренний мешок имеет надежную молнию и липучку, которая предохраняет от случайного открытия внутреннего мешка;
- Все наши кресла комплектуются люверсами и удобной ручкой;
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение;
- Удобная оплата. Вы можете оплатить ваш заказ при получении, на расчетный счет ФЛП онлайн или в отделении любого банка.
- Гарантия на кресла груши. Мы предоставляем на все наши кресла гарантию ― 2 года. Гарантия распространяется на целостность швов, молний, липучек, люверсов и производственные дефекты тканей.
Остались вопросы? Позвоните нам +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем посмотреть весь ассортимент бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер кресла | 90х95 см |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 95 см |
| Глубина | 95 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат, обмен | 30 дней. |
| Гарантия | 2 года |
| Ткань внутреннего чехла | Спанбонд |
| Возможность трансформации кресла в кровать | Нет |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: от 3 474 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка.

