
Кресло груша Маккуин Флок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло груша Маккуин Флок»
Детское кресло груша "Маккуин"
Хотите, чтобы кресло Вашего ребенка было не только комфортным, а и безопасным? Детское кресло мешок Машинки обеспечит безопасность отдыха Вашего малыша. Никаких острых и твердых углов, никаких расшатывающих ножек и ломающейся спинки. Мягкие кресла мешки для детей полностью безопасны для ребенка любого возраста.
Мягкое кресло Машинки может украсить интерьер детской комнаты, или детского кафе.Ознакомиться с другими детскими бескаркасными креслами ТМ PromoPUFF можно тут.
Что такое ткань Флок?
Ткань флок мягкая, приятная на ощупь и бархатистая. В кресле груше из ткани флок очень комфортно отдыхать, так как оно хорошо пропускает воздух. За тканью очень легко и просто ухаживать. Мелкие загрязнения Вы без проблем можете удалить щеткой для чистки мебели. Сильные пятна можно почистить в химчистке. Ткань стойкая к когтям домашних любимцев, поэтому если у вас есть кошка можете смело покупать такое кресло домой.
Из минусов ― ткань пропускает и впитывает влагу, поэтому мы не рекомендуем применять кресла мешки из флока улице и на даче.
Выбираем правильный размер кресла груши.
Что бы получаться максимальное удовольствие от отдыха, необходимо выбрать правильно не только ткань, но и подходящий размер. Компания PromoPuff выпускает кресло грушу в 4-х размерах:
- Размер L - ширина - 70 см, высота - 100 см. Это идеальный размер для ребенка до 10 лет.
- Размер XL - ширина - 80 см, высота - 110 см. Это кресло подойдет для подростков и детей старше 10 лет. Взрослый тоже может на нем сидеть, но полноценно отдохнуть не сможет.
- Размер XXL - ширина - 90 см, высота - 125 см. Это кресло отлично подойдет для взрослого человека любой комплекции. В таком кресле уже удобно посидеть и отдохнуть возле телевизора или в семейном кругу.
- Размер XXXL - ширина - 100 см, высота - 135 см. Этот размер для тех кто любит отдыхать по королевски.
Для лучшей наглядности предлагаем посмотреть вам видео, в котором вы сможете оценить каждый размер.
Почему лучше купить кресло грушу TM PromoPuff?
- Все кресла комплектуются внутренним и внешним чехлом. Последний оснащен специальной молнией, расстегнув которую Вы с легкостью можете снять, постирать или заменить его.
- Вы получаете ощущение комфорта благодаря специальному наполнителю из пенополистироловых гранул, размером 2-4 мм и холлофайбера.
- Наши кресла имеют двойную защиту от рассыпания наполнителя. На внутреннем чехле находится надежная липучка и молния, которые предотвращают возможность его случайного открытия.
- Вы сможете с легкостью переносить кресло мешок. В комплект каждого кресла входит ручка для удобства перемещения.
- Все кресла комплектуются люверсами для спуска воздуха, благодаря чему кресло служит дольше, а использовать его намного комфортнее.
- Мы контролируем качество нашей продукции на каждом этапе производства.
- Мы предоставляем гарантию на кресла груши. Гарантийные обязательства сроком на 1 год распространяются на производственные дефекты тканей, а также на целостность молний, липучек, швов и люверсов.
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение.
Остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем Вам также ознакомиться с полным ассортиментом бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 |
| Обивочный материал | флок |
| Размер кресла | L (70x100 см) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ткань | Габардин |
| Узоры и принты | Автомобили |
- Цена: от 2 093 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка


