
Детское кресло мешок Монстр XXXL (100x135 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детское кресло мешок Монстр
Хотите, чтобы кресло Вашего ребенка было не только комфортным, а и безопасным? Детское кресло мешок Монстр обеспечит безопасность отдыха Вашего малыша. Никаких острых и твердых углов, никаких расшатывающих ножек и ломающейся спинки. Кресло Монстр полностью безопасно для ребенка любого возраста.
Детское мягкое кресло Монстр прекрасно подойдет для уютного домашнего отдыха, и вот почему:- Приобретая детское кресло Монстр Вы получаете не только кресло, а и огромную мягкую игрушку. От такого подарка Ваш ребенок будет в восторге.
- Теперь Вам не составит ни малейшего труда обновить помещение, сделав небольшую перестановку, так как вес детского бескаркасного кресла Монстр составляет всего 3 кг. Ваш ребенок сможет переставить его даже без Вашей помощи.
- Детское кресло груша очень практично. Ребенок будет чувствовать себя по-домашнему комфортно и удобно, где бы он не находился.
Ознакомиться с другими детскими бескаркасными креслами ТМ PromoPUFF можно тут. Также предлагаем посмотреть видео, где представлены различные модели детских бескаркасных кресел, выполненные в форме любимых мультяшных героев:
Какую ткань мы используем для пошива детского бескаркасного кресла?
Для создания детских бескаркасных кресел мы используем бархатистую и приятную на ощупь ткань Флок. Она прекрасно пропускает воздух, что обеспечивает дополнительный комфорт. Небольшие загрязнения можете удалять, используя щетку для чистки мебели. Обильные пятна лучше устранять в химчистке. Этой ткани не страшны даже коготки Ваших домашних животных.- приятная на ощупь;
- качественная и прочная;
- прекрасно восстанавливает форму;
- доступная по цене.
Выбираем правильный размер кресла груши.
Что бы получаться максимальное удовольствие от отдыха, необходимо выбрать правильно не только ткань, но и подходящий размер. Компания PromoPuff выпускает кресло грушу в 4-х размерах:
- Размер L - ширина - 70 см, высота - 100 см. Это идеальный размер для ребенка до 10 лет.
- Размер XL - ширина - 80 см, высота - 110 см. Это кресло подойдет для подростков и детей старше 10 лет. Взрослый тоже может на нем сидеть, но полноценно отдохнуть не сможет.
- Размер XXL - ширина - 90 см, высота - 125 см. Это кресло отлично подойдет для взрослого человека любой комплекции. В таком кресле уже удобно посидеть и отдохнуть возле телевизора или в семейном кругу.
Для лучшей наглядности предлагаем посмотреть вам видео, в котором вы сможете оценить каждый размер.
Почему лучше купить кресло грушу именно у нас?
- Все кресла комплектуются внутренним и внешним чехлом. Последний оснащен специальной молнией, расстегнув которую Вы с легкостью можете снять, постирать или заменить его.
- Вы получаете ощущение комфорта благодаря специальному наполнителю из пенополистироловых гранул, размером 2-4 мм и холлофайбера.
- Наши кресла имеют двойную защиту от рассыпания наполнителя. На внутреннем чехле находится надежная липучка и молния, которые предотвращают возможность его случайного открытия.
- Вы сможете с легкостью переносить кресло мешок. В комплект каждого кресла входит ручка для удобства перемещения.
- Все кресла комплектуются люверсами для спуска воздуха, благодаря чему кресло служит дольше, а использовать его намного комфортнее.
- Мы контролируем качество нашей продукции на каждом этапе производства.
- Мы предоставляем гарантию на кресла груши. Гарантийные обязательства сроком на 1 год распространяются на производственные дефекты тканей, а также на целостность молний, липучек, швов и люверсов.
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение.
Предлагаем посмотреть на кресло грушу в деталях:
Остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем Вам также ознакомиться с полным ассортиментом бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики, Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер кресла | XXXL (100x135 см) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Глубина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация | |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность трансформации кресла в кровать | Нет |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Гарантия | 2 года |
| Обивочный материал | флок |
| Узоры и принты | Герои мультфильмов |
- Цена: от 4 690 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка

