




Шатер раздвижной «Стандарт» 4х2,7 м. Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Шатер раздвижной 4 х 2,7 м купить в Киеве с бесплатной доставкой.
Если Вы являетесь участником уличной торговли или ярмарки раздвижной шатер станет Вашим лучшим помощником. Для его установки понадобится всего несколько минут, а товар и сотрудники будут защищены от попадания солнечных лучей. Купить раздвижной шатер в Киеве, Одессе, Запорожье и в других городах Украины можно сейчас и не обязательно ехать в специализированный магазин. Оформите заказ и мы доставим раздвижной шатер площадью почти 11 м.кв. совершенно бесплатно.
Где используют раздвижные шатры?
-
уличная торговля, выставка, ярмарка;
-
рекламная акция, дегустация;
-
свадьба;
-
день рождения;
-
фуршет;
-
пикник;
-
загородный дом, дача
Особенности раздвижного шатра ТМ PromoZP:
Шатер трансформер ТМ PromoZP сделан из прочного металлического каркаса и съемного тента. Каркас создан в виде гармошки, что обуславливает его компактность. В разобранном виде шатер раздвижной 4х2,7 м. можно поместить в легковой автомобиль. Раскладывается эта металлическая конструкция в течение нескольких минут, без прикладывания особых усилий.
Убедитесь лично, посмотрите короткий видео-ролик:
Каркас раздвижного шатра сделан из прочной стали. Стальные трубы окрашены порошковой краской, защищающей металлическую конструкцию от коррозии. Между собой эти трубы соединены при помощи болтов, позволяющих раздвинуть всю конструкцию, не собирая ее отдельными частями, что экономит силы и время. Мы используем крепления только самого высокого качества, что гарантированно увеличивает срок эксплуатации шатра трансформера. Благодаря устойчивым ножкам этот шатер выдерживает сильные порывы ветра.
Тент раздвижного шатра ТМ PromoZP сделан из прочной влагостойкой ткани Оксфорд, плотностью 230 г/м.кв. Эта ткань не только защитит Вас, Ваших гостей и покупателей от солнечных лучей, а и спасет от дождя. Тенты синего, красного и зеленого цвета всегда в наличии.






Не подошел размер этого раздвижного шатра? Приобретите шатер трансформер 3 х 6 м. или 3 х 3 м. Мы уверены в качестве наших раздвижных шатров, поэтому совершая покупку, Вы получаете 1 год гарантийных обязательств от производителя.
Как купить шатер раздвижной?
Если Вас заинтересовал шатер раздвижной, купить его можно оставив заявку, или позвонив нам.
Предлагаем ознакомиться с другими размерами раздвижных шатров.
Остались вопросы? Звоните ☎ +380 (95) 275-11-45, , ответим на все вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoZP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Плотность | 230 г/м2 |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Цвет | Красный |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Уличная торговля, Fast-food, Реклама, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал тента | Оксфорд 230, Вистил или Монако |
| Стоимость доставки по Украине | Бесплатная |
| Количество стенок | От 1 до 4 под заказ. |
- Цена: 13 900 ₴
- Способ упаковки: Тент в отдельном чехле. Каркас в полипропиленовом мешке. Перед отправкой шатер упаковывается в картонные коробки и стрейч-пленку.

