




Надувная арка 3,5х3,5 м.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувная арка 3,5х3,5 м. - это пневмоконструкция которая особенно стала популярна во время спортивных мероприятий для установки на старт и на финиш. Также подходит для рекламных акций, выставок, ярмарок и других мероприятий. Конструкция проста в эксплуатации так как устанавливается за счет накачивания воздухом и не требует особых усилий и много времени.
Преимущества надувной арки:
- Быстрая установка
- Простота в транспортировке
- Привлекательный внешний вид

Конструкция надувной арки
Изготавливается арка из ткани Оксфорд плотностью 150 или 230 гр/м2 швейным способом. Постоянное поступление воздуха от компрессора придает конструкции ее вид. Надувная арка производится формами: полукруг и квадрат со скошенными углами, с выносной "лыжей" 1,5 метра или без нее. Диаметр самой арки составляет 45 сантиметров, а габаритные размеры внешние 3,5х3,5 м, а внутренние 2,5х3м.
Под заказ производим брендирование надувной арки методом сублимационной печати, наносим логотипы, изображения любой сложности. Чтобы получить бесплатную визуализацию и узнать цену арки с печатью звоните по номерам (050) 425-55-66, (096) 050-55-66.
Комплектация: арка - 1 шт., компрессор с насадкой - 1 шт., колья с веревкой - 1 компл., инструкция, рем. комплект, сумка для хранения и переноски.
Как купить надувную арку в Украине
Оформить заказ на надувную арку Вы можете любым удобным способом:
- На сайте через корзину в любое время суток. Мы перезвоним вам в рабочее время в течение 5 - 10 мин. Или утром на следующий рабочий день.
- Позвонить на номера (050) 425-55-66, (096) 050-55-66. Поможем подобрать арку и оформим заказ;
- Через онлайн-консультанта. Консультант ответит на все Ваши вопросы, проверит наличие и оформит заказ.
Оплата и доставка:
- доставку надувных арок осуществляем по всей Украине компанией Новая почта;
- оплатить Вы можете при получении в отделении Новой почты, или на расчетный счет ФОП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoZP |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Специальный мешок для транспортировки |
| Применение | Для наружного использования |
| Вид | Пневмо-ворота |
| Ткань | Оксфорд 150 |
| Размеры | |
| Высота | 3500 мм |
| Ширина | 3500 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вынос "лыжи" (м) | 1,5 |
| Внутренний размер (м) | 2,5х3 |
- Цена: 10 408 ₴






