
Зонт для кафе 2,5х2,5 Бежевый Оксфорд 230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зонт размером 2,5х2,5 подходит для кафе, ресторана, летней площадки, торговли, сада или загородного дома.
Конструкция зонта состоит из надежного металлического каркаса и тента.
Каркас состоит из подставки, опорной стойки и спиц.
Покрытие каркаса: полимерное покрытие белого цвета или оцинкованное.
Опорная стойка изготовлена из круглой металлической трубы диаметром 50 мм с толщиной стенки - 1,5 мм.
Спицы в количестве 4 шт. изготовлены из стальной овальной профильной трубы 30х10 мм. Толщина стенки - 1,5 мм.
Подставка - стальная стойка с диаметром трубы 45 мм. Утяжелители - бетонные плиты 4 шт.
Тент на выбор изготавливаем из тканей: Оксфорд 150, Оксфорд 230, Барселона или Монако.Тент может быть с рюшами или без.
Цвета на выбор: зеленый, синий, красный, белый, желтый, бордо, коричневый, бежевый, черный.
Печать на тенте: полная запечатка тента, печать на секторе или рюше.
Оплата и доставка уличных зонтов 2,5х2,5 по Украине
Способы оплаты:
- Оплата при получении в отделении Новой почты.
- Оплата на расчетный счет ФОП.
Доставку осуществляем с помощью компании Новая почта.
Оформить заказ или задать вопросы Вы можете по телефонам: +380 (95) 275-11-45, или в онлайн-чате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PromoZP |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Количество спиц купола | 4 шт |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Основание зонта | подставка |
| Состояние | Новое |
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, садовый |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Форма купола | квадратный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры зонта | |
| Вес зонта | 26 кг |
| Высота зонта в разложенном виде | 2.6 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 1.6 м |
| Диаметр стойки зонта | 50 мм |
| Длина купола зонта | 2.5 м |
| Ширина купола зонта | 2.5 м |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Регулировки зонта | |
| Высота зонта | Да |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
| Материал изготовления | |
| Спицы | сталь покрытая краской |
| Стойка зонта | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал купола зонта | Оксфорд 230 |
| Покрытие каркаса | Полимерное |
| Размер в транспортировочном состоянии | 160х30х30 см |
- Цена: от 8 952 ₴

