




Зонт для кафе 4х4 с клапаном Красный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Зонт размером 4х4 подходит для кафе, ресторана, летней площадки, торговли, сада или загородного дома.
Конструкция зонта состоит из надежного металлического каркаса и тента.
Каркас состоит из подставки, опорной стойки и спиц.
Покрытие каркаса: полимерное покрытие белого цвета.
Опорная стойка изготовлена из стальной трубы диаметром 60 мм с толщиной стенки - 1,5 мм.
Спицы в количестве 4 шт. изготовлены из круглой стальной трубы диаметром 25 мм.
Подставка - металлическая четыренога (не раздвижная), покрыта полимерной краской. Утяжелители - бетонные плиты 4 шт.
Тент на выбор изготавливаем из тканей: Оксфорд 150, Оксфорд 230, Барселона или Монако.Тент может быть с рюшами или без.
Цвета на выбор: зеленый, синий, красный, белый, желтый, бордо, коричневый, бежевый, черный.
Печать на тенте: полная запечатка тента, печать на секторе или рюше.
Оплата и доставка уличных зонтов 4х4 по Украине
Способы оплаты:
- Оплата при получении в отделении Новой почты.
- Оплата на расчетный счет ФОП.
Доставку осуществляем с помощью компании Новая почта.
Оформить заказ или задать вопросы Вы можете по телефонам: +380 (95) 275-11-45, или в онлайн-чате.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зонта по назначению | для летних площадок, садовый |
| Форма купола | квадратный |
| Вариант установки | Напольный |
| Тип стойки зонта | центральная |
| Механизм раскрывания купола | ручной |
| Основание зонта | подставка |
| Количество спиц купола | 4 шт |
| Количество куполов в конструкции | 1 шт |
| Производитель | PromoZP |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Стойка зонта | сталь покрытая краской |
| Спицы | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры зонта | |
| Ширина купола зонта | 4 м |
| Длина купола зонта | 4 м |
| Высота зонта в разложенном виде | 3.8 м |
| Высота зонта в сложенном виде | 3.8 м |
| Диаметр стойки зонта | 60 мм |
| Вес зонта | 45 кг |
| Комплектация | |
| Ветровой клапан | Да |
| Подсветка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Регулировки зонта | |
| Угол наклона купола зонта | Нет |
| Угол поворота купола зонта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в транспортировочном состоянии | 380х40х40 см |
| Материал купола зонта | Оксфорд 150 |
| Покрытие каркаса | Полимерное |
- Цена: от 13 251 ₴


