
Кресло груша Маккуин Флок XXXL (100х135 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Детское кресло груша "Маккуин"
Хотите, чтобы кресло Вашего ребенка было не только комфортным, а и безопасным? Детское кресло мешок Машинки обеспечит безопасность отдыха Вашего малыша. Никаких острых и твердых углов, никаких расшатывающих ножек и ломающейся спинки. Мягкие кресла мешки для детей полностью безопасны для ребенка любого возраста.
Мягкое кресло Машинки может украсить интерьер детской комнаты, или детского кафе.Ознакомиться с другими детскими бескаркасными креслами ТМ PromoPUFF можно тут.
Что такое ткань Флок?
Ткань флок мягкая, приятная на ощупь и бархатистая. В кресле груше из ткани флок очень комфортно отдыхать, так как оно хорошо пропускает воздух. За тканью очень легко и просто ухаживать. Мелкие загрязнения Вы без проблем можете удалить щеткой для чистки мебели. Сильные пятна можно почистить в химчистке. Ткань стойкая к когтям домашних любимцев, поэтому если у вас есть кошка можете смело покупать такое кресло домой.
Из минусов ― ткань пропускает и впитывает влагу, поэтому мы не рекомендуем применять кресла мешки из флока улице и на даче.
Выбираем правильный размер кресла груши.
Что бы получаться максимальное удовольствие от отдыха, необходимо выбрать правильно не только ткань, но и подходящий размер. Компания PromoPuff выпускает кресло грушу в 4-х размерах:
- Размер L - ширина - 70 см, высота - 100 см. Это идеальный размер для ребенка до 10 лет.
- Размер XL - ширина - 80 см, высота - 110 см. Это кресло подойдет для подростков и детей старше 10 лет. Взрослый тоже может на нем сидеть, но полноценно отдохнуть не сможет.
- Размер XXL - ширина - 90 см, высота - 125 см. Это кресло отлично подойдет для взрослого человека любой комплекции. В таком кресле уже удобно посидеть и отдохнуть возле телевизора или в семейном кругу.
- Размер XXXL - ширина - 100 см, высота - 135 см. Этот размер для тех кто любит отдыхать по королевски.
Для лучшей наглядности предлагаем посмотреть вам видео, в котором вы сможете оценить каждый размер.
Почему лучше купить кресло грушу TM PromoPuff?
- Все кресла комплектуются внутренним и внешним чехлом. Последний оснащен специальной молнией, расстегнув которую Вы с легкостью можете снять, постирать или заменить его.
- Вы получаете ощущение комфорта благодаря специальному наполнителю из пенополистироловых гранул, размером 2-4 мм и холлофайбера.
- Наши кресла имеют двойную защиту от рассыпания наполнителя. На внутреннем чехле находится надежная липучка и молния, которые предотвращают возможность его случайного открытия.
- Вы сможете с легкостью переносить кресло мешок. В комплект каждого кресла входит ручка для удобства перемещения.
- Все кресла комплектуются люверсами для спуска воздуха, благодаря чему кресло служит дольше, а использовать его намного комфортнее.
- Мы контролируем качество нашей продукции на каждом этапе производства.
- Мы предоставляем гарантию на кресла груши. Гарантийные обязательства сроком на 1 год распространяются на производственные дефекты тканей, а также на целостность молний, липучек, швов и люверсов.
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение.
Остались вопросы? Позвоните нам прямо сейчас +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем Вам также ознакомиться с полным ассортиментом бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Гарантийный срок | 12 |
| Обивочный материал | флок |
| Размер кресла | XXXL (100х135 см) |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Ткань | Габардин |
| Узоры и принты | Автомобили |
- Цена: от 3 586 ₴
- Способ упаковки: Стрейч-пленка

