

Спортивная сумка "Тубус goal.in.ua" зеленая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка для футбольных мячей производства Goal.in.ua из прочного оксфорда, плотностью 600 DEN с PU пропиткой. Сумка цилиндрической формы размером - 65х24 см. Объем сумки - 29,4 литра.
Швы сумки прошиты промышленной армированной нитью. Все внутренние швы обработаны бейкой.

Сумка имеет одно большое отделение на молнии, в которое помещается три футбольных мяча или спортивная одежда. По бокам имеются два дополнительных кармана для аксессуаров, которые закрываются на молнии.
Для удобного переноса на сумке для мячей есть две ручки из киперной ленты шириной 3 см. Длинная лямка для переноса сумки на плече из киперной ленты. На крепления плечевой лямки по обои сторонам сумки предусмотрено два фликера из мягкой светоотражающей киперной ленты.

Вы можете заказать спортивную сумку с печатью своего имени, nickname, названием спортивной команды и т.п.
Сумки продаются оптом и в розницу. Узнать оптовые цены вы можете у наших менеджеров по продажам.
Как купить спортивную сумку Тубус в Киеве и Украине.
Купить сумку для спорта "Тубус" вы можете на нашем сайте, оформив заказ онлайн или по телефону.
Доставка сумки для тренировки "Тубус" по Украине бесплатная. Доставка осуществляется компаний Новая почта.
Оплатить заказ вы можете один из следующих способов:
- оплата наложенным платежом в отделении кампании перевозчика;
- оплата на карту Приват Банка;
- оплата на расчетный счет ФОП.
Если у вас остались вопросы, звоните по номерам (096) 050-55-66, (050) 425-55-66, или пишите в онлайн чат.
Посмотреть другие спортивные сумки вы можете на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Плечевой ремень |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Вес | 300 г |
| Ширина | 65 см |
| Объем | 29.4 л |
| Глубина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Производитель | Goal.in.ua |
- Цена: 619 ₴

