
Спортивная сумка "Тубус" пиксель pink + ми з України
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка спортивная ""Тубус" пиксель pink + ми з України" производства Goal.in.ua изготовлена из прочного оксфорда, плотностью 600 DEN с PU пропиткой. Сумка цилиндрической формы размером - 65х24 см. Объем сумки - 29,4 литра.
Швы сумки прошиты промышленной армированной нитью. Все внутренние швы обработаны бейкой.

Сумка имеет одно большое отделение и по бокам имеются два дополнительных кармана для аксессуаров, которые закрываются на молнии.
Для удобного переноса на сумке есть две ручки из киперной ленты шириной 3 см. и длинная лямка для переноса сумки на плече из киперной ленты. На крепления плечевой лямки по обои сторонам сумки предусмотрено два фликера из мягкой светоотражающей киперной ленты.

Печать на сумке наносится сублимационным способом. Данный вид печати позволяет наносить яркие полноцветные изображения любой сложности в высоком разрешении. Печать со временем не трескается, не выгорает и сохраняет свою яркость в течение всего срока эксплуатации.
Сумки продаются оптом и в розницу. Узнать оптовые цены вы можете у наших менеджеров по продажам.
Как купить спортивную сумку ""Тубус" пиксель pink + ми з України" в Киеве и Украине.
Купить сумку вы можете на нашем сайте, оформив заказ онлайн или по телефону.
Доставка сумки ""Тубус" пиксель pink + ми з України" по Украине бесплатная. Доставка осуществляется компаний Новая почта.
Оплатить заказ вы можете один из следующих способов:
- оплата наложенным платежом в отделении кампании перевозчика;
- оплата на карту Приват Банка;
- оплата на расчетный счет ФОП.
Если у вас остались вопросы, звоните по номерам (096) 050-55-66, (050) 425-55-66, или пишите в онлайн чат.
Посмотреть другие спортивные сумки вы можете на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 29.4 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 300 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Производитель | Goal.in.ua |
- Цена: 969 ₴

