
Торговая палатка «Стандарт» 1,5х1,5.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Торговая палатка «Стандарт» 1,5х1,5 метра идеально подходит для мест стихийной торговли, с большой плотностью торговых мест, рынков, если ваш товар мелко-габаритный, рекламных акций, и агитационной компании.
Палатка для торговли самого маленького стандартного размера в комплектации стандарт весит всего 12 кг. в разобраном состоянии чехол с деталями каркаса занимает всего 1,4 метра в длину и примерно 40 см в обхвате. Тент в чехле в сложенном виде немного больше 2-х литровой пластиковой бутылки воды, то есть разобраная палатка весом 12 кг, вполне поместится в багажник практически любого легкового автомобиля.
Всегда в наличие палатки 1,5х1,5 «Стандарт» пяти разных цветах: белая, синяя, зелёная, красная, жёлтая, тенты однотонные. Под заказ изготавливаем также двухцветные палатки из комбинации этих цветов.

В комплектацию агитационной палатки входит:
Тент ― изготовлен из материала оксфорд плотностью 150 гр/м2, с водоотталкивающей пропиткой,
Каркас ― из стальной трубки диаметром 20 мм или 25 мм, и два чехла для тента и для каркаса.
Еще больше фотографий торговых палаток вы можете посмотреть в фотогалерее.
Новая услуга от компании PromoZP ― проклейка швов крыши тента термоплёнкой!
Любая ткань, независимо от плотности и пропитки, в том числе прорезиненная, имеет слабое место ― шов!
При постоянном стоке воды по шву тента, вода может просачиваться сквозь отверстия проделанные иглой при пошиве тента, это приводит к определённому дискомфорту при использовании торговой палатки во время дождя.
Проклейка шва тента термоплёнкой устраняет эту проблему. Проклейка выполняется плёнкой под цвет тента. Стоимость услуги проклейки швов по крыше тента торговой палатки можете уточнить у наших менеджеров.
100% гарантия отсутствия протекания тента по швам ― 1 год (при отсутствии механических повреждений плёнки) или возврат денег за услугу.
Также у нас вы можете заказать торговую палатку с печатью изображения вашей продукции, её названия, слогана,символики или к примеру портрета лидера партии для агитационных палаток, или вашего логотипа, для печати на тенте выставочной палатки.
Мы используем сублимационный способ нанесения изображения на ткань, который позволяет печатать на палатках яркие, красочные, полноцветные изображения высокого качества больших форматов, сублимационная печать стойкая к воздействию механических и погодных условий.
Точную стоимость изготовления торговой палатки с печатью вам расчитает менеджер после изготовления дизайнером бесплатного эскиза вашего заказа (при наличии макет изображения). Также вы можете выбрать дизайн торговой палатки из бесплатных шаблонов или заказать изготовление уникального дизайна вашей палатки.
Имея собственную производственную базу для полного цикла изготовления мы гарантируем поставку качественной продукции чётко в оговоренные сроки.
Остались вопросы? Звоните ☎ +380 (95) 275-11-45, , ответим на все вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoZP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Торговая палатка |
| Количество стенок | 3 шт |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Покрытие ткани | Тефлоновое |
| Сфера использования | Уличная торговля |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр каркаса | Ф20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер палатки | 1,5х1,5 м |
| возможность печати | на всей поверхности тента |
| каркас разборной | 26 элементов |
| открывающаяся задняя стенка | на молниях |
| упаковочный чехол | для тента 1 шт, для каркаса 1 шт. |
- Цена: 4 230 ₴
- Способ упаковки: Чехол для тента с завязкой, чехол для каркаса на липучках

