




Термос 'Flow'
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный термос. Объем термоса: 500 мл. Корпус из нержавеющей стали с двойной стенкой. Крышка специальной конструкции позволяет долго сохранять температуру напитка. Крышку можно использовать в качестве кружки. Каждый термос упакован в индивидуальную, белую, картонную коробочку.
Цветные вставки (ближайшие цвета по шкале Pantone): зеленая - 354 С, синяя - 299 С, красная - 186 С, серая - Cool grey 9C.Упаковка - 20 шт. в коробке. Размер упаковки: 420 х 340 х 290 мм. Вес упаковки: 9,0 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 0.408 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5 мл |
| Ручка | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Способ нанесения | |
| Способ нанесения: | Лазерная гравировка |
- Цена: 342 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

