



Термос
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус из нержавеющей стали. Вакуумная крышка специальной конструкции. Крышку можно использовать в качестве кружки.
Индивидуальная упаковка - картонная коробка, размер: 254x72x72 мм.
Объем термоса: 500 мл.
Упаковка - 24 шт. в коробке (серебристые - по 20 шт. в коробке). Размер упаковки: 470 x 320 x 270 мм. Вес упаковки: 9,7 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.382 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Тип термоса | Питьевой |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 0.5 мл |
| Ручка | Нет |
| Помповый механизм | Нет |
| Способ нанесения | |
| Способ нанесения: | Лазерная гравировка |
- Цена: 237 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

