


Шатер раздвижной «Стандарт» 3х3 м. Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Качественный шатер раздвижной 3х3. Бесплатная доставка по Украине.
Когда наши клиенты задают вопрос такого плана: «А что у вас есть понадежнее?».
Мы всегда советуем только проверенную продукцию. Если это касается шатра гармошки 3х3 м. – только шатер отечественного производства.
Китайский шатер гармошку купить можно дешевле. Но если для вас принципиально качество – тогда выбирайте отечественную модель.
Посмотреть больше фотографий вы можете в фотогалерее.

Шатер гармошка 3х3 – основные преимущества.
Узнайте, почему Вам подойдет наш шатер:
1. При изготовлении используются квадратные стальные трубы, покрытые порошковой краской, с толщиной стенки 1,5-2 мм.
2. Шатер имеет приличный вес – около 30 кг. Поэтому он может выдерживать более сильный ветер, чем китайский аналог;
3. При изготовлении используется качественная фурнитура, которая выдерживает даже взрослого человека;
4. Тент шатра пошит из прорезиненной ткани, он легко и надежно крепится к каркасу;
5. Вы можете купить шатер с индивидуальной печатью на тенте. Яркая реклама обеспечит успех вашему бизнесу.
Наша компания всегда хранит в наличии на собвственном складе раздвижные шатры 3х3 метра в трех ходовых цветах: синем, красном и зеленом. Под заказ возможен пошив тента другого цвета. Больше информации о тентах Вы можете узнать у менеджеров.
Посмотрите короткий видеоролик об украинском шатре раздвижном 3х3 метра.
Шатер раздвижной можно использовать для торговли, участия в ярмарках и выставках, проведения свадеб, мероприятий, отдыха на природе или на даче.

Если Вы привыкли дарить людям яркие эмоции тогда Вам придется по вкусу шатер гармошка 3х3 с сублимационной печатью. Вы можете заказать печать логотипа как на крыше тента, так и на стенках. Для полета Вашей фантазии ограничений нет.
Если, размер 3х3 для Вас мал посмотрите раздвижные шатры других размеров.
Шатер гармошку купить Вы можете через корзину или позвонив нам.
Кроме шатров в нашем каталоге Вы найдете большой ассортимент торговых палаток.
Остались вопросы? Звоните ☎ +380 (95) 275-11-45, , ответим на все вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoZP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Количество стенок | 4 шт |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Покрытие ткани | Полиуретановое |
| Цвет | Красный |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Реклама, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ткань | Оксфорд |
- Цена: 11 380 ₴
- Способ упаковки: Чехол для тента.

