




Шатер раздвижной «Стандарт» 3х6 м. Украина
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раздвижной шатер 3х6. Бесплатная доставка по Украине.
Вам нужен надежный раздвижной шатер размером 3х6 метра? Тогда Вам подойдет шатер гармошка нашего производства.
Раздвижные шатры 3х6 мы изготавливаем из качественных и прочных материалов. При этом наши шатры очень удобные и простые в эксплуатации. И самое главное - Вы получаете полноценное торговое место площадью 18 м2., которое можно легко сложить и перевезти даже на легковом автомобиле.






Шатер гармошка 3х6 – главные достоинства.
Узнайте почему Вам подойдет наш шатер:
1. При изготовлении используются квадратные стальные трубы, покрытые порошковой краской, с толщиной стенки 1,5-2 мм.
2. Шатер имеет приличный вес – 67кг. Поэтому он может выдерживать более сильный ветер, чем китайский аналог;
3. При изготовлении используется качественная фурнитура, которая выдерживает приличные вертикальные нагрузки (смотрите наше видео ниже);
4. Тент раздвижного шатра ТМ PromoZP сделан из прочной влагостойкой ткани Оксфорд, плотностью 230 г/м.кв. Эта ткань не только защитит Вас, Ваших гостей и покупателей от солнечных лучей, а и спасет от дождя.
5. Вы можете купить шатер с индивидуальной печатью на тенте. Яркая реклама обеспечит успех вашему бизнесу.
Посмотрите короткий видеоролик об украинском шатре раздвижном 3х6 метра.
Шатер такого размера прекрасно подойдет для:
- уличной торговли;
- участия в ярмарках;
- промоакций;
- дегустаций;
- летнего кафе;
- установки во дворе дачи, или частного дома;
- установки в саду;
- отдыха на природе;
- свадебного банкета;
- празднования дней рождений и других праздников.

Если Вы привыкли дарить людям яркие эмоции, тогда Вам придется по вкусу шатер гармошка 3х6 с сублимационной печатью. Вы можете заказать печать логотипа как на крыше тента так и на стенках. Для полета Вашей фантазии ограничений нет.
На нашем сайте есть раздвижные шатры и других размеров.
Шатер гармошку купить Вы можете через корзину или позвонив нам.
Кроме шатров в нашем каталоге Вы найдете и большой ассортимент торговых палаток.
Остались вопросы? Звоните ☎ +380 (95) 275-11-45,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoZP |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Шатер |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Количество стенок | 4 шт |
| Плотность | 240 г/м2 |
| Цвет | Зелёный |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Реклама, Фуршет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 67 кг |
| Ткань тента | Оксфорд или Вистил |
- Цена: 17 360 ₴
- Способ упаковки: Чехол для тента.

