



Бескаркасное кресло папасан "PS 4"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бескаркасное кресло папасан "PS 4"»
Бескаркасное геймерское кресло папасан с логотипом "PS4"
Обожаете играть на приставке PS 4 и сидеть часами за любимой игрой? В таком случае вам нужно удобное геймерское кресло "PS 4" от TM PromoPuff.
Игровое кресло мешок папасан "PS 4" пошито из мягкого приятного на ощупь велюра. Велюр прекрасно "дышит", благодаря чему сидеть в нем комфортно и летом, и зимой. За велюром легко ухаживать. Достаточно сухой уборки с помощью пылесоса. При сильном загрязнении вы сможете снять и постирать внешний чехол, или отнести в химчистку.
Размер кресла:
- высота кресла - 90 см;
- диаметр - 95 см;
- высота посадки - 5 - 50 см.
В комплекте с креслом вы можете купить пуфик кубик. Пуфик размером 45x45 см пошит их качественной экокожи.
Как оформить заказ?
Вы можете оформить заказ у нас на сайте или позвонить нам по телефонам +380 (95) 275-11-45 или .
После оформления заказа Вам перезвонит менеджер для уточнения информации. При наличии кресла на складе отправка будет сделана в день заказа или на следующий день. Если нужного кресла нет в наличии, нам потребуется всего 2-5 дней на его пошив.
Почему вам выгодно купить кресло мешок грушу TM PromoPuff?
- Все кресла мы изготавливаем сами. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства: от закупки ткани до упаковки;
- Мы гарантируем вам низкую цену за лучшее качество. Мы покупаем только самые лучшие ткани и расходные материалы, по оптовым ценам. Благодаря этому вы можете купить качественное кресло по доступной цене;
- Все наши кресла комплектуются двумя чехлами ― внешним и внутренним. Вы можете снимать и стирать внешний чехол, а также при необходимости заменить его;
- Особый наполнитель для вашего комфорта. Для наполнения кресел груш мы используем пенополистироловые гранулы размером 2-4 мм и холлофайбер. Благодаря этому отдыхать в наших креслах очень комфортно.
- Двойная защита от рассыпания наполнителя. Внутренний мешок имеет надежную молнию и липучку, которая предохраняет от случайного открытия внутреннего мешка;
- Все наши кресла комплектуются люверсами и удобной ручкой;
- Удобная доставка по Украине. Вы можете заказать доставку по адресу или в ближайшее отделение;
- Удобная оплата. Вы можете оплатить ваш заказ при получении, на расчетный счет ФЛП онлайн или в отделении любого банка.
- Гарантия на кресла груши. Мы предоставляем на все наши кресла гарантию ― 2 года. Гарантия распространяется на целостность швов, молний, липучек, люверсов и производственные дефекты тканей.
Остались вопросы? Позвоните нам +380 (95) 275-11-45 или .
Предлагаем Вам ознакомиться с полным ассортиментом бескаркасной мебели ТМ PromoPUFF.
Приятных покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PromoPuff |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Наполнитель | Синтепух, Полистирольные шарики |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | велюр |
| Узоры и принты | Геймерские принты |
| Цвет | Синий/Черный |
- Цена: 4 412 ₴


